"Бейбарыс" взял реванш

Сегодня "Алтай Торпедо" провело повторный матч с "Бейбарысом" на выезде, и на этот раз наша команда уступила со счётом 4:1.

Из хоккеистов "Алтай Торпедо" в сегодняшнем матче удалось отличиться только Артёму Бурделёву: в начале второго периода он сравнял счёт матча. В остальном же "Бейбарыс" был в преимуществе всю игру: сначала, ещё в первом периоде открыл счёт, а затем сумел не только вырваться вперёд, но и победить с преимуществом в три шайбы.

"БЕЙБАРЫС"-"АЛТАЙ ТОРПЕДО"  4:1 (1:0, 3:1, 0:0)

1:0  Баранов (Кучин, Бакика)  07:27;

1:1 – Бурделёв  27:03;

2:1  Чемерилов  33:51;

3:1  Михасенок ( Кучин, Бакика)  34:40;

Вратари: Микушин-Полуэктов.

Составы:

"Алтай Торпедо": Полуэктов (Борисов); Михайлов-Милюков, Архипов-Худяков-Бурделёв; Шерстюков-Гребенщиков, Бельгибаев-Спиридонов-Иванов; Кузьмичёв-Ивашин, Есиркенов-Меньщиков-Ждахин; Александров-Быков, Гусейнов-Пархоменко-Джангазинов.

"Бейбарыс": Микушин (Сайхан); Макаров-Кутугин, Вишняков-Митряков-Чемерилов; Селуянов-Смирнов, Баранов-Кучин-Бакика; Степаненко-Степанов, Михасёнок-Некряч-Дерябин; Жарёнов-Иванов- Пальмтаг-Хамматов-Кочетков.

15.11.18
В информационном пространстве появились сведения о том, что сборная команда Казахстана по могулу не сможет принять участие в стартовом этапе Кубка Мира.
03.12.2020
Жуырда Алматыда өткен күрес түрлерінен ел чемпионатының грек-рим бәсекесінде бозкілемге беттеген семейлік спортшы ауыр жарақат алған болатын.
03.12.2020
ХК «Тамбов» изрядно лихорадит в этом сезоне, и команда демонстрирует абсолютно полярные результаты.
03.12.2020
Грек-рим күресінен команда капитаны, үржарлық Алмат Кебіспаев Ұлттық олимпиадалық комитетке берген шағын сұхбатында Алматыда өткен ел чемпионатында көптің айызын қандырып, жарқын белдесулер көрсеткен жастардың қадамына пікір білдірді.