Главная

Восточноказахстанские биатлонисты хороши не только в эстафетах

Аватар пользователя Gubanov Alex
Журналист
Алексей Губанов
В лыже-биатлонном комплексе «Алатау» в Алматинской области продолжается Кубок Казахстана по биатлону.

В индивидуальных гонках спортсмены ВКО завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды в двух возрастных категориях.

 

СПРИНТ

Дистанция 10 км.

Мужчины:

1. Владислав Киреев (Карагандинская обл) – 26:24 (0+2)

2. Пётр Ермоленко (Акмолинская обл, Щучинск) – 27:07 (0+0)

3. Бекентай Турлубеков (Акмолинская обл, Балкашино) – 27:31 (2+0)

4. Ильдар ХАМИТОВ (ВКО, Риддер) – 27:40 (0+2)

Юниоры:

1. Никита АКИМОВ (ВКО, Риддер) – 27:07 (0+1)

2. Владимир Ерёмин (Акмолинская обл, Балкашино) – 27:28 (1+2)

3. Данил Червенко (Акмолинская обл, Щучинск) – 27:31 (1+0)

 

Дистанция 7.5 км.

Женщины:

1. Дарья Климина (Павлодарская обл) – 21:37 (0+0)

2. Людмила Ахатова (Карагандинская обл) – 22:31 (0+2)

3. Алина Коломиец (Акмолинская обл, Щучинск) – 23:13 (0+1)

4. Ольга ПОЛТОРАНИНА (ВКО, Риддер) – 24:04 (0+1)

Юниорки:

1. Арина Крюкова (Акмолинская обл, Степногорск) – 23:30 (0+0)

2. Алина Скрипкина (Акмолинская обл, Балкашино) – 23:34 (0+0)

3. Милана Генева (Алмаинская обл) – 23:49 (0+1)

…5. Кристина ТИТИЕВСКАЯ (ВКО, Семей) – 24:54 (0+1)

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

Дистанция 15 км.

Мужчины:

1. Ильдар ХАМИТОВ (ВКО) – 43:39 (0+1+0+2)

2. Максим Браун (Павлодарская обл) – 44:18 (0+0+0+1)

3. Пётр Ермоленко (Акмолинская обл, Щучинск) – 45:24 (0+1+1+2)

Юниоры:

1. Данил Червенко (Акмолинская обл, Щучинск) – 44:57 (2+1+0+0)

2. Никита АКИМОВ (ВКО, Риддер) – 46:47 (1+1+1+2)

3. Иван ДАРЬИН (ВКО) – 46:51 (0+2+1+2)

 

Дистанция 12,5 км.

Женщины:

1. Дарья Климина (Павлодарская обл) – 39:51 (1+1+1+0)

2. Ольга ПОЛТОРАНИНА (ВКО, Риддер) – 40:21 (0+1+0+0)

3. Алина Коломиец (Акмолинская обл, Щучинск) – 41:04 (0+1+0+2)

Юниорки:

1. Надежда Пивоварова (Алматинская обл) – 41:56 (0+0+1+0)

2. Арина Крюкова (Акмолинская обл) – 43:21 (1+0+1+0)

3. Ксения Долгополова (Павлодарская обл) – 44:04 (1+1+0+1)

4. Ангелина БОРИСОВА (ВКО) – 44:34 (0+1+0+0)

Дата и время публикации: 
25.12.20
Новости
Еркін күрес палуандары бес салмақта жүлдегер атанды.
21.06.2021
Түркияның Стамбул қаласында өткен халықаралық жарыста жерлесіміз тұғыр сатысына көтерілуге сынық сүйем қалғанда сүрінді
21.06.2021
В Алматы завершился XXX международный турнир, посвящённый памяти Гусмана Косанова.
20.06.2021
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021