Велогонщики спортивной академии «Семей» отличились на Чемпионате области по маунтинбайку

С 20 по 22 октября 2017 года в Усть-Каменогорске прошел Чемпионат Восточно-Казахстанской области по маунтинбайку, на котором спортсмены КГУ «ВКО СДЮШОР №1 по городу Семей» стали обладателями призовых мест

В первый день соревнований, в дисциплине «Элиминатор», в группе 2005 г. р. и младше отличились Канатбекулы Жомарт (2-е место) и Тюребаев Даниял (3-е место). В старшей группе юниоров Погорелов Алексей – занял 2-е место, среди старших юношей Куцев Александр – также занял 2-е место.

Во второй день в дисциплине «Эстафета» обладателями первых мест стали Канатбекулы Жомарт, Погорелов Алексей, Куцев Александр, Рябцев Кирилл и Бабина Виктория. Тюребаев Даниял занял 3-е место в этом состязании.

В последний день соревнований в дисциплине «Кросс-кантри» Канатбекулы Жомарт занял 1-е место, Рябцев Кирилл, Куцев Александр, Погорелов Алексей и Нуртаев Алишер заняли 3-и места.

Отметим, что по итогам трехдневных соревнований Погорелов Алексей, Бабина Виктория и Мангибаева Инкар отобрались в сборную Восточно-Казахстанской области на участие в Чемпионате Республики Казахстан по маунтинбайку в г. Чимкент.

Данияр Қасым, методист КГУ "СДЮШОР №1 по г.Семей"

26.10.17
ФК «Алтай» выиграл последний матч I Конференции Чемпионата Казахстана по футболу Первой лиги.
31.10.2020
Итоги Кубков Казахстана по волейболу глазами корреспондента VKsport.kz.
31.10.2020
Столичный казахстанский коллектив одержал трудную победу над аутсайдером.
30.10.2020
Қазір Күншығыс елінің бұрымдылары Токиодағы оқу-жаттығу жиынына қатысуда.
30.10.2020
Будапешт қаласындағы әлемдік турнир мәресіне жеткен соң халықаралық дзюдо федерациясы жаңартылған рейтинг ұсынды.
30.10.2020
ВК «Алтай» уступил «Атырау» за право сыграть в финале Кубка Казахстана. Но едва ли кто-то сможет упрекнуть нашу команду в безволии.