р
Аватар пользователя edition
VKsport.kz
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
р
15.06.2021
190
Вчера в Усть-Каменогорске стартовал крупный республиканский теннисный турнир среди лучших игроков страны в возрасте до 14 лет. Его участниками стали 27 парней и 43 девушки из Усть-Каменогорска, Алматы, Нур-Султана, Караганды, Экибастуза, Актобе, Семея и Уральска.
р
15.06.2021
145
Накануне в литовской городе Клайпеда завершился Открытый Чемпионат Литвы по плаванию, в котором очередную медаль завоевал наш земляк.
р
30.05.2021
726
Аким ВКО Даниал Ахметов провёл ряд рабочих встреч в Дохе.
р
30.05.2021
1,716
Сказать, что сборная Казахстана не была фаворитом встречи с Латвией, значит не сказать ничего.
р
23.05.2021
746
В Алматы стартовал Чемпионат Казахстана по лёгкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. Уже в первый день нашим атлетам удалось продемонстрировать целый ряд значимых результатов.
р
22.05.2021
1,006
В Костанае завершился Чемпионат Казахстана по маунтинбайку в трёх возрастных категориях. Нашим землякам удалось привезти одну бронзовую награду.
р
22.05.2021
1,474
В Алматы состоялся медаленосный для нас Чемпионат Казахстана по спортивным бальным танцам «EXPO-2021».